IX Неделя образования государств-членов ШОС пройдет 27 - 30 мая
07.05.2015 15:54

На базе Белгородского государственного национального исследовательского университета (г. Белгород) состоится IX Неделя образования государств-членов ШОС с 27 по 30 мая 2015 г, сообщает uni-sco.ru.

Предусматривается, что в мероприятиях Недели образования примут участие представители органов управления образованием государств-членов ШОС, представители постоянно действующей экспертной рабочей группы государств-членов ШОС по сотрудничеству в области образования и ректоры головных (базовых) вузов Университета ШОС (УШОС).

Программой Недели образования предусматривается выступление представителей Министерств образования и головных (базовых) вузов УШОС, проведение заседания экспертной рабочей группы государств-членов ШОС по сотрудничеству в области образования, а также проведение заседания Совета ректоров УШОС.

Командировочные расходы за счет направляющей стороны.

О принятом решении об участии просим информировать не позднее 14 мая 2015 г.

 

http://infoshos.ru/ru/?idn=14070