Эко-отель открылся на Шри-Ланке
14.05.2012 10:00

В шри-ланкийском городе Дамбулла, расположенном в 148 километрах к северо-востоку от столицы страны Коломбо, открылся эко-отель, пишет Travel.ru. «Green Paradise Agro Eco Hotel», окруженный живописными садами, предлагает 67 комфортабельных номеров, включая сьюты.

Гостиница расположена недалеко от таких достопримечательностей, как знаменитый пещерный храм Дамбуллы, в котором собрана богатейшая коллекция статуй Будды, горная крепость Сигирия, а также древних городов Анурадхапура и Полоннарува. Достаточно быстро можно добраться от отеля и до пляжей восточного побережья острова.

На территории есть бассейн, библиотека, бесплатный Wi-Fi, ювелирный и сувенирные магазины, сообщает посольство Шри-Ланки в России. Гостям предлагают различные экскурсионные программы, пешеходные прогулки, катание на слонах и поездки на джипах. «Green Paradise Agro Eco Hotel» располагает также современным и полностью оборудованным конференц-залом. К услугам постояльцев — ресторан «Orchid» с вечерними развлекательными программами, кафе «Salt&Pepper», бар «Blue Elephant» и пиццерия «O Sole Mio» возле бассейна.

 

http://infoshos.ru/ru/?idn=9893