Портал создан при финансовой поддержке

Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

Российской Федерации

Сделать стартовойНаписать письмоДобавить в закладкиГлавная
 
Дети рисуют сказки
Участники:
00:25Астана
00:25Бишкек
23:55Дели
02:25Пекин
22:25Москва
23:25Исламабад
23:25Душанбе
23:25Ташкент
Наблюдатели:
22:55Тегеран
21:25Минск
02:25Улан-Батор
22:55Кабул
Партнеры по диалогу:
22:55Ереван
23:55Катманду
23:25Баку
21:25Анкара
01:25Пномпень
23:55Шри-Джаяварденепура-Котте

Рубль/Валюты ШОС

 
 
Страна Код Валюта Ном. Курс
 
 

Официальный курс ЦБ России

Новости

16.01.2018 17:29
Правительство Таджикистана и Всемирный банк подписали проект по ирригации и продовольственной безопасности
16.01.2018 16:50
ООН запросила $430 млн на оказание гуманитарной помощи Афганистану
16.01.2018 14:22
Спецслужбы Киргизстана задержали террориста
16.01.2018 11:02
Узбекистан и Таджикистан договорились об отмене визовых ограничений
16.01.2018 10:59
В Уфу съедутся ведущие кардиологи России и Китая
16.01.2018 10:36
Китайский оператор China Mobile выходит на российский рынок
16.01.2018 10:01
Товарооборот между Россией и Китаем по итогам 2017 года вырос на 20,8%
15.01.2018 15:22
Россия заинтересована в сотрудничестве с Пакистаном в борьбе с терроризмом
15.01.2018 14:56
Очередная перестрелка на таджикско-афганской границе
15.01.2018 12:31
Конференция «Арктика-2018» состоится в Москве
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
             

Personalia

Председательство КНР в ШОС Секретариат ШОС Деловой совет ШОС Региональная Антитеррористическая Структура ШОС (РАТС ШОС) Межбанковское объединение ШОС

Путин Владимир Владимирович

 Россия

Дата рождения: 07.10.1952

Организация:

Информация не указана

Родился 7 октября 1952 года в Ленинграде.

В 1975 году закончил юридический факультет Ленинградского государственного университета.

По распределению был направлен на работу в органы государственной безопасности. В 1985-1990 годах работал в ГДР.

С 1990 года - помощник ректора Ленинградского государственного университета по международным вопросам, затем - советник председателя Ленинградского городского совета.

С июня 1991 года - председатель Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, одновременно - с 1994 года - первый заместитель председателя правительства Санкт-Петербурга. С августа 1996 года - заместитель управляющего делами Президента Российской Федерации.

С марта 1997 года - заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации, начальник Главного контрольного управления Президента Российской Федерации.

С мая 1998 года - первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

В июле 1998 года назначен директором Федеральной службы безопасности Российской Федерации, одновременно - с марта 1999 года - Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации.

С августа 1999 года - Председатель Правительства Российской Федерации.

С 31 декабря 1999 года - Исполняющий обязанности Президента Российской Федерации.

26 марта 2000 года избран Президентом Российской Федерации. Вступил в должность 7 мая 2000 года.

14 марта 2004 года избран Президентом Российской Федерации на второй срок. 8 мая 2008 года Указом Президента Российской Федерации назначен Председателем Правительства Российской Федерации

Кандидат экономических наук.

Владеет немецким и английским языками.

Женат. Жена - Людмила Александровна Путина. В семье Путиных двое детей: дочери Мария (1985 г.р.) и Катерина (1986 г.р.).