Портал создан при финансовой поддержке

Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

Российской Федерации

Сделать стартовойНаписать письмоДобавить в закладкиГлавная
 
10 страниц летописи ШОС
Участники:
14:26Астана
14:26Бишкек
13:56Дели
16:26Пекин
12:26Москва
13:26Исламабад
13:26Душанбе
13:26Ташкент
Наблюдатели:
12:56Тегеран
11:26Минск
16:26Улан-Батор
12:56Кабул
Партнеры по диалогу:
12:56Ереван
13:56Катманду
13:26Баку
11:26Анкара
15:26Пномпень
13:56Шри-Джаяварденепура-Котте

Рубль/Валюты ШОС

 
 
Страна Код Валюта Ном. Курс
 
 

Официальный курс ЦБ России

Новости

29.05.2017 12:52
Генеральный секретарь ШОС провел встречу с Послом Кыргызской Республики в КНР
29.05.2017 10:01
В штаб-квартире ШОС состоялась презентация павильона ШОС на выставке ЭКСПО-2017
26.05.2017 12:23
Второй форум университетов стран ШОС проходит в Белгороде
26.05.2017 11:56
Доклад российских и китайских экспертов о двустороннем сотрудничестве будет представлен на международной конференции
26.05.2017 11:52
World Content Market 2017: Китай расширяет сотрудничество с Россией
26.05.2017 11:49
Россия и Китай готовятся потеснить Boeing и Airbus
26.05.2017 11:23
В штаб-квартире ШОС в Пекине состоялась презентация Национальной стратегии развития Республики Таджикистан
25.05.2017 11:15
Медведев намерен посетить Китай во второй половине 2017 года
25.05.2017 11:14
Новосибирский аэропорт планирует развивать направление грузоперевозок из Китая и Индии
25.05.2017 11:11
Шанхай и Санкт-Петербург договорились о расширении сотрудничества
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
             

Personalia

Секретариат ШОС Деловой совет ШОС Региональная Антитеррористическая Структура ШОС (РАТС ШОС) Межбанковское объединение ШОС

Расулзода Кохир

 Таджикистан

Дата рождения: 03.08.1961

Организация:

Информация не указана

Родился 8 марта 1961 года в Республики Таджикистан, таджик, образование высшее.

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

В 1982 году окончил Сельскохозяйственный институт Таджикистана (ныне Агарарный университет Таджикистана) по специальности «инженер-гидротехник».

В 2008 году окончил Академию государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Кандидат технических наук.

Трудовую деятельность начал в 1982 году в качестве техника-контролера строительной лаборатории объединения «Таджикирсовхозстрой» в Бободжонгафуровском районе. Затем занимал должности инженера производственного отдела, главного инженера, начальника ПМК-4, начальника «Таджикирсовхозстрой» (город Худжанд).

С 2000 по 2006 - Министр мелиорации и водного хозяйства Республики Таджикистан.

С 2006 по 2007 - исполняющий обязанность Председателя Согдийской области.

С 2007 по 2013- Председатель Согдийской области.

С 23 ноября 2013 года - Премьер-министр Республики Таджикистан.