Портал создан при финансовой поддержке

Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

Российской Федерации

Сделать стартовойНаписать письмоДобавить в закладкиГлавная
 
Поэт в Китае - вовсе не поэт
Участники:
01:42Астана
01:42Бишкек
01:12Дели
03:42Пекин
23:42Москва
00:42Исламабад
00:42Душанбе
00:42Ташкент
Наблюдатели:
00:12Тегеран
22:42Минск
03:42Улан-Батор
00:12Кабул
Партнеры по диалогу:
00:12Ереван
01:12Катманду
00:42Баку
22:42Анкара
02:42Пномпень
01:12Шри-Джаяварденепура-Котте

Рубль/Валюты ШОС

 
 
Страна Код Валюта Ном. Курс
 
 

Официальный курс ЦБ России

Новости

21.05.2018 06:45
Генеральный секретарь ШОС анонсировал даты проведения Международных Марафонов ШОС в Куньмине и Пекине
21.05.2018 06:25
Генеральный секретарь ШОС поздравил Лаврова с назначением на должность Министра иностранных дел России
18.05.2018 12:01
ШОС выступила против легализации немедицинского потребления наркотиков
18.05.2018 11:45
ООН: к 2050 году население Центральной Азии составит более 94 миллиона человек
18.05.2018 11:24
Узбекистан будет готовить кадры для нефтегазовой сферы Афганистана
18.05.2018 10:50
ШОС: важно пресечь использования электронных платежей в наркобизнесе
18.05.2018 10:26
Страны ШОС укрепят сотрудничество в антинаркотической борьбе
18.05.2018 10:00
Состоялась пятнадцатое Совещание министров культуры государств-членов ШОС
17.05.2018 11:10
ШОС усилит контроль за наркотиками
17.05.2018 10:48
Рашид Алимов и Лю Юэцзинь обсудили вопросы взаимодействия в антинаркотической сфере в рамках ШОС
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
             

Personalia

Председательство КНР в ШОС Секретариат ШОС Деловой совет ШОС Региональная Антитеррористическая Структура ШОС (РАТС ШОС) Межбанковское объединение ШОС

Хусейн Мамнун

 Пакистан

Дата рождения: 23.12.1940

Информация не указана

Родился 23 декабря 1940 года в индийском городе Агра, в урдуговорящей семье промышленника. В 1947 году его родители переехали жить в Карачи после раздела Британской Индии. Отец Мамнуна основал текстильную фабрику.

В 1960 году после окончания местной средней школы в Карачи, Мамнун поступил в Институт делового администрирования. В 1999 году занимал должность губернатора Синда, был отстранён от власти в результате военного переворота под руководством генерала Мушаррафа. 30 июля 2013 года Мамнун был избран 12-м президентом Пакистана.