Несколько интересных мероприятий в рамках российско-казахстанской молодежной встречи, посвященной 64-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в Барнауле.
В Алтайском промышленно-экономическом колледже состоится заседание круглого стола "Война в каждом сердце". В нем примет участие молодежная делегация города Семей (Казахстан), в состав которой входят представители общественных организаций и молодежных движений. Ребята представят свои творческие и исследовательские работы на такие темы: "Все для фронта, все для победы", "Остается в веках подвиг советской большой души", "И помнит мир спасенный", "Фрагмент для размышления: не в нашем характере отступать". В финале круглого стола состоится концерт патриотической песни.
В рамках молодежной встречи также пройдут презентация медиапроекта "От Москвы до Порт-Артура, от Афгана до Чечни", творческий семинар "Экология и молодежь", заседание дискуссионного клуба "Деятельность молодежных организаций в высших учебных заведениях" и молодежный рок-фестиваль, сообщает REGNUM.
Комментарии(0)